ADV
Mondraker
DUNE R
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.90 Kg
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker DUNE R |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX GEN4, 400 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT 3P PERFORMANCE GRIP, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE EVOLUTION |
| Peso | 19.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACT POWERTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 4 PISTON |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT 3P PERFORMANCE GRIP, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE EVOLUTION |
| Cerchi | e*thirteen Grappler Core 29 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI MAXX GRIP EXO+ |
