ADV
Mondraker
CRUSHER RR
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.40 Kg
- Prezzo Iva: € 9.499
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker CRUSHER RR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano STEPS EP801, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8150-GS Di2 12 velocità |
| Forcella | Öhlins TTX Air, 160 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins RXF 38 M.2 |
| Peso | 23.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.499 |
| Motore | Shimano STEPS EP801 |
|---|---|
| Batteria | Simplo Internal G3 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8150-GS Di2 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE XT M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Öhlins TTX Air, 160 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins RXF 38 M.2 |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX 29 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
