ADV
Mondraker
CRUSHER R
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.10 Kg
- Prezzo Iva: € 8.399
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker CRUSHER R |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano STEPS EP801, 720 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX Air |
| Peso | 24.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.399 |
| Motore | Shimano STEPS EP801 |
|---|---|
| Batteria | Simplo Internal G3 , 720 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE Bronze Stealth |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX Air |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX 29 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
