ADV
Mondraker
CRAFTY XR
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.00 Kg
- Prezzo Iva: € 8.699
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker CRAFTY XR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX Air |
| Peso | 25.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE R |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX Air |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX S |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
