ADV
Mondraker
CRAFTY CARBON XR LTD
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.20 Kg
- Prezzo Iva: € 11.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker CRAFTY CARBON XR LTD |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE, 750 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX Air |
| Peso | 23.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 11.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE RSC |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Öhlins RXF 38 M.2, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX Air |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX S |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
