ADV
Mondraker
CRAFTY CARBON RR SL
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 22.70 Kg
- Prezzo Iva: € 13.499
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker CRAFTY CARBON RR SL |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX G4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX1 EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT 29 GRIP2 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS FACTORY KASHIMA LV EVOLUTION TRUNNION |
| Peso | 22.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 13.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX G4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX1 EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE RSC |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT 29 GRIP2 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS FACTORY KASHIMA LV EVOLUTION TRUNNION |
| Cerchi | e*thirteen Race Carbon Enduro IW30 TR |
| Pneumatici | MAXXIS REKON TR 3C MAXX TERRA EXO+ |
