ADV
Mondraker
CRAFTY CARBON RR
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.50 Kg
- Prezzo Iva: € 9.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker CRAFTY CARBON RR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT 29 GRIP2 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X LV FACTORY KASHIMA |
| Peso | 23.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE RSC |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT 29 GRIP2 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X LV FACTORY KASHIMA |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX S |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
