ADV
Mondraker
CHASER
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.20 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Mondraker CHASER |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 30 SILVER TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R DEBONAIR |
| Peso | 25.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 4 PISTON |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 30 SILVER TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R DEBONAIR |
| Cerchi | Mondraker MDK-HP1 |
| Pneumatici | MAXXIS REKON DUAL EXO TR |
