ADV
Moma
E-MTB 27,5
- Batteria da: 624 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.950
Scheda tecnica
| Modello | Moma E-MTB 27,5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | 624 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 72 velocità |
| Forcella | Suntour XCM, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.950 |
| Batteria | 624 Wh |
|---|
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 72 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 3 |
| Numero pignoni | 24 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM, 120 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote