ADV
Moma
E-FAT PRO
- Batteria da: 624 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.500
Scheda tecnica
| Modello | Moma E-FAT PRO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | 624 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 8 velocità |
| Forcella | 75 mm |
| Prezzo Iva | € 3.500 |
| Batteria | 624 Wh |
|---|
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 75 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote