ADV
Merida
eSPRESSO 500 EQ
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.790
Scheda tecnica
| Modello | Merida eSPRESSO 500 EQ |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano EP6, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.790 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | Shimano EN806 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Cerchi | MERIDA COMP TK |
| Pneumatici | CONTINENTAL RIDE CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote