ADV
Merida
eONE-SIXTY SL 8000
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.190
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY SL 8000 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT +, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 8.190 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram HS2 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT +, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | DT Swiss HX1700 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote