ADV
Merida
eONE-SIXTY SL 6000
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.490
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY SL 6000 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi Z1 eMTB, 160 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER AIR |
| Prezzo Iva | € 6.490 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT64 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Marzocchi Z1 eMTB, 160 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER AIR |
| Cerchi | MERIDA EXPERT TR II |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
