ADV
Merida
eONE-SIXTY SL 10K
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 10.890
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY SL 10K |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 400 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Prezzo Iva | € 10.890 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | 400 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram HS2 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Fsa SC 130 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
