ADV
Merida
eONE-SIXTY 875
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.890
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY 875 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8130 LINK GLIDE 11 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 6.890 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8130 LINK GLIDE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT64 / RTEM600 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Cerchi | MERIDA EXPERT TR II |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote