ADV
Merida
eONE-SIXTY 8000
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.990
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY 8000 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / XT DI2 M8150 11 velocità |
| Forcella | Fox 38 PERFORMANCE ELITE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 8.990 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 600 Wh |
| Cambio | Shimano / XT DI2 M8150 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano XT |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 PERFORMANCE ELITE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Cerchi | Fsa E-MTB I30 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EXO+ 3C MAXXGRIP |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote