ADV
Merida
eONE-SIXTY 675
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.390
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY 675 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130 LINKGLIDE 10 velocità |
| Forcella | Marzocchi Z1 eMTB, 170 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER AIR |
| Prezzo Iva | € 6.390 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130 LINKGLIDE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT64 / RTEM600 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Marzocchi Z1 eMTB, 170 mm |
| Ammortizzatore | Marzocchi BOMBER AIR |
| Cerchi | MERIDA EXPERT TR II |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote