ADV
Merida
eONE-SIXTY 6000
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.490
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY 6000 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 600 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC e-MTB, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 7.490 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 600 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC e-MTB, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Cerchi | MERIDA EXPERT TR II |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote