ADV
Merida
eONE-SIXTY 575
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.690
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY 575 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver R, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 5.690 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver R, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | MERIDA EXPERT TR II |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EXO+ 3C MAXXGRIP |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote