ADV
Merida
eONE-SIXTY 10K
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 11.990
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-SIXTY 10K |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 600 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FACTORY eMTB+, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Prezzo Iva | € 11.990 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 600 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE ULTIMATE STEALTH |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FACTORY eMTB+, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Cerchi | DT Swiss SPLINE HXC1501 30 BOOST |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
