ADV
Merida
eONE-FORTY 475
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.690
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-FORTY 475 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON 36 X, 150 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE PLUS |
| Prezzo Iva | € 5.690 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT64 CL / EM600 CL |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON 36 X, 150 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE PLUS |
| Cerchi | MERIDA COMP TR II |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote