ADV
Merida
eONE-EIGHTY 700
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.490
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-EIGHTY 700 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Sram / EAGLE 70 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox VIVID SELECT |
| Prezzo Iva | € 6.490 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / EAGLE 70 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram HS2 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox VIVID SELECT |
| Cerchi | REYNOLDS 309 Enduro Comp |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote