ADV
Merida
eONE-EIGHTY 500
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.790
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-EIGHTY 500 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox VIVID BASE |
| Prezzo Iva | € 5.790 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Sram CENTERLINE |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox VIVID BASE |
| Cerchi | MERIDA EXPERT TR II |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote