ADV
Merida
eONE-EIGHTY 400
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.890
Scheda tecnica
| Modello | Merida eONE-EIGHTY 400 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour AION 38X, 180 mm |
| Ammortizzatore | Suntour TRIAIR2 |
| Prezzo Iva | € 4.890 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro TR203-45 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour AION 38X, 180 mm |
| Ammortizzatore | Suntour TRIAIR2 |
| Cerchi | MERIDA EXPERT TR II |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote