ADV
Merida
eFLOAT HD 500 EQ II1
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 4.890
Scheda tecnica
| Modello | Merida eFLOAT HD 500 EQ II1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Suntour X1, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 4.890 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro GEMINI M535 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour X1, 120 mm |
| Cerchi | MERIDA COMP TR II |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote