ADV
Merida
eFLOAT CITY 400 EQ
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.690
Scheda tecnica
| Modello | Merida eFLOAT CITY 400 EQ |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.690 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Cerchi | MERIDA COMP TK |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote