ADV
Merida
eFLOAT CC 400 EQ II1
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.990
Scheda tecnica
| Modello | Merida eFLOAT CC 400 EQ II1 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.990 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34, 120 mm |
| Cerchi | MERIDA COMP TR II |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote