ADV
Merida
eBIG.NINE 400
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.190
Scheda tecnica
| Modello | Merida eBIG.NINE 400 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP6, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST LOR DS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.190 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | Shimano EN806 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 / RTEM300 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34 BOOST LOR DS, 100 mm |
| Cerchi | MERIDA COMP CC II |
| Pneumatici | MAXXIS IKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote