ADV
Mbm
KAIROS PLUS SUB
- Batteria da: 522 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.989
Scheda tecnica
| Modello | Mbm KAIROS PLUS SUB |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT PLUS, 522 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 BOOST, 110 mm |
| Peso | 25.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.989 |
| Motore | Oli SPORT PLUS |
|---|---|
| Batteria | Phylion BN-21L , 522 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 BOOST, 110 mm |
| Cerchi | Malvestiti PASSION DH |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote