ADV
Mbm
HYPERION PLUS SUB
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Mbm HYPERION PLUS SUB |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT PLUS, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 11 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON 34, 110 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE LOR 210 |
| Peso | 27.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Oli SPORT PLUS |
|---|---|
| Batteria | Phylion BN-21L , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Promax 930 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON 34, 110 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE LOR 210 |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote