ADV
Lombardo
VETTORE 29
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.50 Kg
- Prezzo Iva: € 4.795
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo VETTORE 29 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 24.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.795 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote