ADV
Lombardo
TURES RACE F
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.90 Kg
- Prezzo Iva: € 5.199
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo TURES RACE F |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 800 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN GOLD R, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE R2CT |
| Peso | 25.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 4 PISTON |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN GOLD R, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE R2CT |
| Cerchi | Sun Ringle Duroc SD37 Comp |
| Pneumatici | VITTORIA MARTELLO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote