ADV
Lombardo
SEMPIONE SPORT (41)
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.379
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo SEMPIONE SPORT (41) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER R, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Peso | 25.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.379 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT201 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER R, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | Signum 32H |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote