ADV
Lombardo
SEMPIONE RACE (41)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.30 Kg
- Prezzo Iva: € 4.549
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo SEMPIONE RACE (41) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT R |
| Peso | 26.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.549 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram GUIDE T |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT R |
| Cerchi | Signum 32H |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote