ADV
Lombardo
SELINUNTE
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.90 Kg
- Prezzo Iva: € 2.289
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo SELINUNTE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang M410, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM ATB HLO, 100 mm |
| Peso | 25.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.289 |
| Motore | Bafang M410 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM ATB HLO, 100 mm |
| Cerchi | Signum 32H |
| Pneumatici | CST ROCK HAWK |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote