ADV
Lombardo
MONTECATINI 3.0 NEXUS
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.199
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo MONTECATINI 3.0 NEXUS |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 velocità |
| Forcella | Suntour NEX MLO, 63 mm |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX MLO, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote