ADV
Lombardo
MERANO
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.649
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo MERANO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang M410, 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
| Forcella | Rst VIBE, 130 mm |
| Ammortizzatore | KS Kind Shock A5 |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.649 |
| Motore | Bafang M410 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE, 130 mm |
| Ammortizzatore | KS Kind Shock A5 |
| Cerchi | Signum 32H |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote