ADV
Lombardo
MARATEA AGEVOLE PLUS
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 2.149
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo MARATEA AGEVOLE PLUS |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bafang M210, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA 8 velocità |
| Forcella | 55 mm |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.149 |
| Motore | Bafang M210 |
|---|---|
| Batteria | Mini INTUBE BATTERY , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 55 mm |
| Cerchi | Signum 32H |
| Pneumatici | CST C1698 |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote