ADV
Lombardo
GARDENA AGEVOLE
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 4.349
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo GARDENA AGEVOLE |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE34, 120 mm |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.349 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE34, 120 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote