ADV
Lombardo
GARDA 24
- Batteria da: 545 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 21.70 Kg
- Prezzo Iva: € 2.489
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo GARDA 24 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch ACTIVE, 545 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M3100 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCT, 80 mm |
| Peso | 21.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.489 |
| Motore | Bosch ACTIVE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 545 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M3100 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCT, 80 mm |
| Cerchi | Signum 28H |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote