ADV
Lombardo
ETNA DC 90 EDITION 29
- Categoria: MTB
- Peso: 24.10 Kg
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo ETNA DC 90 EDITION 29 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE |
| Cambio | Sram / X1 EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Öhlins RXF38, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Peso | 24.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE |
|---|---|
| Batteria | Bosch System Controller |
| Cambio | Sram / X1 EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA 4 GOLD |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Öhlins RXF38, 170 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION RACE ENDURO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote