ADV
Lombardo
CASSIA AGEVOLE
- Batteria da: 720 Wh
- Peso: 29.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.298
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo CASSIA AGEVOLE |
|---|---|
| Motore | Bafang G062, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6000 10 velocità |
| Forcella | Signum K395, 80 mm |
| Peso | 29.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.298 |
| Motore | Bafang G062 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Signum K395, 80 mm |
| Cerchi | Signum 32H |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote