ADV
Lombardo
BRENTA 29
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 21.80 Kg
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo BRENTA 29 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34, 120 mm |
| Peso | 21.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34, 120 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote