ADV
Lombardo
BORMIO 29
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.80 Kg
- Prezzo Iva: € 4.649
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo BORMIO 29 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 19.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.649 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Pneumatici | VITTORIA SYERRA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote