ADV
Lombardo
AMALFI
- Batteria da: 504 Wh
- Peso: 21.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.595
Scheda tecnica
| Modello | Lombardo AMALFI |
|---|---|
| Motore | Bafang G010, 504 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY300 6 velocità |
| Forcella | Signum EC106D, 25 mm |
| Peso | 21.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.595 |
| Motore | Bafang G010 |
|---|---|
| Batteria | 504 Wh |
| Cambio | Shimano / TOURNEY RD-TY300 6 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 6 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Signum EC106D, 25 mm |
| Cerchi | Signum 36H |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote