ADV
Lee Cougan
EDGE CROSS EP6
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.679
Scheda tecnica
| Modello | Lee Cougan EDGE CROSS EP6 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose Smag, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE |
| Forcella | Rockshox JUDY AIR RL, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.679 |
| Motore | Brose Smag |
|---|---|
| Batteria | Bmz V8 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE |
|---|---|
| Freni | Shimano MT401 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox JUDY AIR RL, 100 mm |
| Pneumatici | CST JACK RABBIT II |
