ADV
Lee Cougan
DENAMO
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.439
Scheda tecnica
| Modello | Lee Cougan DENAMO |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Shimano STEPS 7000, 504 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 10 velocità |
| Forcella | Suntour NEX MLO, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 2.439 |
| Motore | Shimano STEPS 7000 |
|---|---|
| Batteria | Shimano BT-E8035 , 504 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT401 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX MLO, 50 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT URBAN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote