ADV
Lapierre
OVERVOLT TR 6.7
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.599
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre OVERVOLT TR 6.7 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre SHOCK METRIC |
| Prezzo Iva | € 5.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano SM-RT30 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre SHOCK METRIC |
| Cerchi | Lapierre EAM+ |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF EXO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote