ADV
Lapierre
OVERVOLT TR 4.6
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre OVERVOLT TR 4.6 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver R, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre SHOCK TRUNNION |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Freni | Shimano SM-RT30 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver R, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre SHOCK TRUNNION |
| Cerchi | RYDE DISC 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL KRYPTOTAL-F |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote