ADV
Lapierre
OVERVOLT HT 4.5 High (29")
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.799
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre OVERVOLT HT 4.5 High (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U3020 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 32-DS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.799 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch InTube , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U3020 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro TR |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 32-DS, 100 mm |
| Cerchi | SCHURMANN YAK25 |
| Pneumatici | WTB RANGER COMP |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote